12.03.2023

Ножом по сердцу: томичка во время ссоры убила своего мужа

Женщина во время ссоры убила своего мужа. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области, она нанесла ему удар ножом в область груди.

Женщина во время ссоры убила своего мужа. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области, она нанесла ему удар ножом в область груди.

По версии следствия, в ночь на 29 декабря 2022 года жительница Томска в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с мужем нанесла ему удар ножом в область груди. От полученного повреждения мужчина скончался на месте. 

«Следственными органами СК РФ по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 39-летней жительницы Томска в совершении преступления, предусмотренного статьей "Убийство"», – говорится в сообщении.

Обвиняемая содержится под стражей. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы дела направлены в Октябрьский районный суд г. Томска.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *