12.03.2023

Ножом по сердцу: томичка предстанет перед судом за убийство мужа

Женщина во время ссоры убила своего мужа. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области, она нанесла ему удар ножом в область груди.

Женщина во время ссоры убила своего мужа. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области, она нанесла ему удар ножом в область груди.

По версии следствия, в ночь на 29 декабря 2022 года жительница Томска в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с мужем нанесла ему удар ножом в область груди. От полученного повреждения мужчина скончался на месте. 

«Следственными органами СК РФ по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 39-летней жительницы Томска в совершении преступления, предусмотренного статьей "Убийство"», – говорится в сообщении.

Обвиняемая содержится под стражей. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы дела направлены в Октябрьский районный суд г. Томска.

Последние новости

Правительство РФ утвердило постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

С 17 апреля увеличены штрафы за нарушения в сфере рекламы

Рассказываем об увеличении штрафов за ненадлежащую рекламу,а также о новых запретах в Закон о рекламе С 17 апреля вступили в силу изменения в КоАП РФ,

В прокуратуре Томской области состоялось торжественное принятие Присяги прокурора молодыми специалистами

Сегодня, 18 апреля 2024 года, в прокуратуре Томской области состоялось торжественное принятие Присяги прокурора молодыми сотрудниками, успешно прошедшими аттестацию.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *