20.01.2020

Новорожденного младенца обнаружили в подъезде многоэтажки в Томске

Поделиться: Жители томской многоэтажки в субботу,18 января, обнаружили в подъезде новорожденную девочку.

Поделиться:

Жители томской многоэтажки в субботу,18 января, обнаружили в подъезде новорожденную девочку. Ребенка экстренно доставили в областной перинатальный центр имени И.Д. Евтушенко.

Как сообщает telegram-канал "Область здоровье", сообщение о найденном в подъезде жилого дома ребенке поступило на станцию скорой помощи в 19.51 18 января. В 20.04 реанимационная бригада прибыла на месте. Медики осмотрели ребенка, приняли все необходимые меры, экстренно доставили в областной перинатальный центр.

«Девочка получила лёгкое переохлаждение, но сейчас ее состояние - стабильное и не вызывает опасений у медиков. Ребенок доношенный, находится на искусственном вскармливании, проводятся необходимые анализы», – сообщил главный врач областного перинатального центра Игорь Степанов. 

Сейчас девочка весом 2720 грамм и ростом 49 сантиметров находится в отделении патологии новорожденных и выхаживания недоношенных детей под наблюдением специалистов. Предположительно в медучреждении девочка пробудет в течение двух недель.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *