06.09.2019

Неизвестный напал на главу ЦИК России

сайт президента России Грабитель напал на председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллу Памфилову.

сайт президента России

Грабитель напал на председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллу Памфилову. Злоумышленник ворвался в дом женщины, ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся.

Сайт МВД России сообщает, что поздно ночью 6 сентября в полицию поступило сообщение о нападении на хозяйку одного из домов, расположенного в городском округе Истра Московской области.

Женщиной оказалась глава ЦИК Элла Памфилова. Предполагается, что Памфилова наткнулась на постороннего человека в холле своего дома. Лицо неизвестного скрывала маска.

«Прибывшие в кратчайшие сроки на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевшей является председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова. Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся», — говорится на сайте МВД РФ.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК (разбой с применением насилия). Ведется расследование.

Кристина Меркушева

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *