02.10.2022

Не стареют душoй ветераны

Сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области поздравили ветеранов пожарной охраны и гражданской обороны с Днем старшего поколения.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области поздравили ветеранов пожарной охраны и гражданской обороны с Днем старшего поколения.

На торжественном вечере ветеранов поздравил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Томской области (по государственной противопожарной службе) Антон Сибиряков. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного счастья. В зале царила атмосфера тепла и уюта, ведь многие ветераны проработали бок о бок не один десяток лет.

Праздничное настроение поддержали ведущие, да и сами ветераны время от времени брали в руки микрофон и произносили теплые слова коллегам


Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *