«Не предоставила преимущество»: две иномарки столкнулись в Томске 2 марта

Мальчик пострадал в аварии с двумя иномарками в Томске на улице Нахимова Александра Тайбатрова Пострадавшего ребенка доставили в больницу Фото:

Мальчик пострадал в аварии с двумя иномарками в Томске на улице Нахимова Александра Тайбатрова

Пострадавшего ребенка доставили в больницу

Фото: Пресс-служба МВД России по Томской области

В Томске 2 марта примерно в 12.10 произошло ДТП на улице Нахимова. О этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Томской области. Столкнулись две Тойоты.

«По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля Тойота Королла при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество в движении автомобилю Тойота Королла Церус, который двигался по главной дороге», - поделились подробностями в полиции.

В результате аварии пострадал 11-летний пассажир первого автомобиля. Мальчика доставили в больницу. На месте работают правоохранители, они выясняют все детали аварии.

Последние новости

Банковская карта Таджикистана: какие возможности она открывает

Новый финансовый инструмент, который меняет привычный сценарий

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кемерове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *