Мужчина спрятал в огнетушитель дрожжи, плеер и телефоны и пытался передать его в колонию в Асине

Поделиться: ФОТО: Пресс-служба УФСИН России по Томской области В городе Асино Томской области задержан мужчина, который пытался доставить на территорию колонии партию запрещенных предметов.

Поделиться: ФОТО: Пресс-служба УФСИН России по Томской области

В городе Асино Томской области задержан мужчина, который пытался доставить на территорию колонии партию запрещенных предметов. 

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Томской области, 12 октября в ИК-2, расположенной в Асине, задержали 52-летнего мужчину, который на своем грузовом автомобиле «Мерседес» по производственному заказу привез в колонию уголь.

«В ходе досмотра автотранспорта в кузове были обнаружены и изъяты металлическая труба и огнетушитель, в которых находились: 25 пачек сухих дрожжей, 14 сотовых, 2 флешкарты, 22 сим-карты, 8 зарядных устройств, 3 батареи к телефонам, 1 mp3-плеер, 11 USB кабелей и 4 гарнитуры», – говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что сейчас в отношении задержанного составлен и направлен в Мировой суд материал о привлечении к административной ответственности.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Батайске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *