Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска: нужна помощь очевидцев

Поделиться: ФОТО: vk.com/public_tomsk_police ​Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска.

Поделиться: ФОТО: vk.com/public_tomsk_police

​Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска. Напомним, ранее сообщалось, что сегодня на площади Ленина произошло серьезное ДТП, там был сбит мотоциклист. Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД, молодой человек скончался на месте происшествия.

«Сегодня около 17.30 часов на проспекте Ленина, 82, по предварительной информации, произошло столкновение двух транспортных средств: BMW X5 и мотоцикла Kawasaki. В результате ДТП молодой человек, управлявший мотоциклом, 1991 года рождения, от полученных травм скончался на месте ДТП», – говорится в сообщении в официальном паблике томской полиции в соцсетях.

Требуется помощь очевидцев. Просьба обращаться по телефонам: 8 (3822) 794-715, 8-952-881-6999, или по адресу ул.Иркутский тракт, 79, кабинет 404.

Последние новости

Депутат Иван Пушкарев провел экскурсию для томских старшеклассников по цехам электромеханического завода

На экскурсию были приглашены ученики 9-х классов Томска. Депутат Законодательной Думы Томской области,

В Верхнекетском районе по постановлению прокуратуры местная жительница оштрафована за оскорбление сотрудницы магазина

Прокуратура Верхнекетского района Томской области провела проверку по обращению 59-летней сельской жительницы об унижении ее чести и достоинства.

Жителей Томской области призвали избегать выхода на лёд

Специалисты департамента защиты населения и территории Томской области напомнили жителям региона основные правила безопасного поведения на льду.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Буйнакске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *