Маршрутка врезалась в припаркованную фуру в центре Томска, 3 пассажира в больнице
УМВД РФ по Томской области Автобус ПАЗ врезался в припаркованный грузовик в центре Томска.
Автобус ПАЗ врезался в припаркованный грузовик в центре Томска. В результате аварии пострадали трое пассажиров. Они доставлены в больницу, сообщили в региональном УМВД.
ДТП случилось в понедельник, 9 сентября, около 07:25 на проспекте Фрунзе, 27. Грузовик был припаркован возле супермаркета, вероятнее всего, для разгрузки товара.
«По предварительным данным, автобусом ПАЗ-32054 под управлением 64-летнего водителя, совершен наезд на припаркованный автофургон», — говорится в сообщении.
В результате происшествия 3 пассажира автобуса с травмами доставлены в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.
Никита Лобиков
Последние новости

Объявлен конкурс на заключение договора о целевом обучении
Управление Судебного департамента в Томской области объявляет конкурс на заключение договора о целевом обучении по специальности (направлению подготовки) юриспруденция:

В Каргасокском районе сотрудник прокуратуры рассказал школьникам и их учителям о способах совершения преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий
Прокуратура Каргасокского района Томской области в целях формирования законопослушного поведения у подрастающего поколения на постоянной основе проводит в образовательных учреждениях мероприятия по правовому просвещению

Уважаемые жители Города Томска!
Прокуратура Советского района г. Томска сообщает, что по инициативе прокуратуры Томской области принят закон Томской области от 15.07.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией