Мальчик пострадал при столкновении двух авто в Томске
Водитель Hyundai IX35 в четверг столкнулся с Kia Rio на улице Нахимова в Томске.
Водитель Hyundai IX35 в четверг столкнулся с Kia Rio на улице Нахимова в Томске. Пострадал 10-летний мальчик, сообщает областное управление МВД.
ДТП произошло 21 июля около 17:20 на улице Нахимова, 46. На нерегулируемом перекрестке столкнулись два автомобиля.
По предварительной информации, 33-летний водитель Hyundai IX35 не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу». В результате автомобиль столкнулся с Kia Rio.
«10-летний мальчик-пассажир Kia Rio с травмами доставлен в медучреждение», — говорится в сообщении.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.
Фото: УМВД РФ по Томской области
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они