КамАЗ и «Лада» столкнулись в Томске. Водитель легковушки в больнице
Столкновение встречных «Лада Гранта» и КамАЗа произошло днем в субботу в Томске.
Столкновение встречных «Лада Гранта» и КамАЗа произошло днем в субботу в Томске. Водителя легкового автомобиля увезли в больницу, сообщили в УМВД.
Авария случилась 14 января около 15:52 в районе дома № 59а по проспекту Фрунзе.
«По предварительным данным, 64-летний мужчина-водитель, управляя автомобилем КамАЗ 65115, утратил контроль за движением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада гранта» под управлением 46-летнего мужчины водителя», — рассказали в полиции.
В результате происшествия водителя «Лады» доставили в больницу.
В связи изменением погоды Госавтоинспекция просит водителей выбирать безопасную дистанцию, боковой интервал и скоростной режим.
Ранее сообщалось, что снег, плохая видимость, снежные заносы и гололед наблюдаются на трассах Томской области. Жители региона, в том числе областного центра сообщают в течение субботы о большом количестве аварий.
Фото: УМВД России по Томской области
Последние новости
Виталий Корнев и Антон Каргин победили в парном теннисном турнире
На базе томского теннисного клуба «Чемпион» (ул. Нахимова, 1 Б) состоялся очередной турнир в рамках серии соревнований 2023 года.
За доблесть, за отвагу!
23 февраля считается в России Днём воинской славы, ведь именно этот дата в далёком 1918 году стала Днём рождения армии нашей страны.
Чемпионы, призы, эмоции...
Вчера в спорткомплексе «Юпитер» прошел заключительный день чемпионата области по мини-футболу,
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа