Из-за непогоды в Томске упали шесть деревьев и три ветки
В Томске устраняют последствия стихии.
Из-за упавших деревьев никто не пострадал
Фото: Евгения ГУСЕВА
В Томске устраняют последствия стихии. Как сообщили в пресс-службе мэрии, из-за непогоды в Томске упали шесть деревьев и три ветки. К счастью, никто не пострадал.
«Упавшие деревья и ветки оперативно убирают подрядчики мэрии и городские службы», - заверили в мэрии.
По их данным, уже к туру убрали упавшие деревья на проспекте Фрунзе и улице Басандайская. На улице Пролетарской убрали упавшие большие ветки. Упавшее на улице Говорова дерево распилили и вывезли. А дерево на проспекте Кирова перенесли в сторону, чтобы вывезти его чуть позже.
В мэрии напоминают, что до 16 августа в Томске действует штормовое предупреждение. Прогнозируют дожди и ливни.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом