Иномарка пострадала от огня во дворе жилого дома на Иркутском тракте в Томске
Поделиться: Иномарка пострадала от огня на Иркутском тракте в Томске. Происшествие произошло в среду, 16 октября.
Иномарка пострадала от огня на Иркутском тракте в Томске. Происшествие произошло в среду, 16 октября.
По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС России, в 08:57 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о возгорании во дворе жилого дома автомобиля Renault Logan.
Ликвидировать огонь удалось в 9:08. В результате выгорел моторный отсек, закоптился салон, оплавилась приборная панель. Причина пожара устанавливается. Добавим, что к тушению привлекались 1 единица техники и 5 человек.
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.