Единственный лесной пожар в России полыхает в Томской области
Единственный лесной пожар в России полыхает в Томской области. Об этом сообщает пресс-служба ФБУ «Авиалесоохрана».
Единственный лесной пожар в России полыхает в Томской области. Об этом сообщает пресс-служба ФБУ «Авиалесоохрана». Площадь возгорания составляет 67 га.
«На тушении лесных пожаров задействовано 216 человек, 63 единицы техники, 12 воздушных судов на мониторинге и 1 ВС на тушении», - сообщили в ведомстве.
Там подчеркнули, что за прошедшие сутки - 5 октября - в стране было ликвидировано 15 лесных пожаров общей площадью 121 га.
Новости smi2.ru Автор: Sibnovosti.ru Фотография © МИА «Россия сегодня»Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.