17.10.2019

Двое томичей пристегнули к батарее 17-летнего парня, чтобы "отвадить" от девушки

Поделиться: В Кировском районе Томска вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о незаконном лишении человека свободы.

Поделиться:

В Кировском районе Томска вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о незаконном лишении человека свободы. Двое томичей - 46 и 47 лет - пристегнули наручниками к трубе отопления 17-летнего парня и некоторое время удерживали его.

«Установлено, что в январе 2019 года подсудимые, находясь в квартире своей знакомой, применив насилие, пристегнули наручниками к трубе отопления 17-летнегогостя дочери хозяйки квартиры. В результате указанных действий потерпевший  не менее 40 минут был лишен возможности свободного передвижения», – сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Уточняется, что поводом к этому послужила жалоба знакомой на испортившееся поведение дочери, что, по ее мнению, явилось негативным результатом дружбы девушки с потерпевшим.  

Подсудимые свою вину в содеянном признали в полном объеме, раскаявшись в содеянном. Суд приговорил мужчин к 3 годам и 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно, установив для каждого из них испытательный срок 3 года.

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *