02.10.2022

Двое мужчин из Зырянского украли металлолома на 700 тысяч рублей

Двое мужчин из Зырянского района похитили за два месяца более 700 килограммов черного металла; в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Фото: Tomsk.ru Статья: Маша Лобанова

Двое мужчин из Зырянского района похитили за два месяца более 700 килограммов черного металла; в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе областного МВД.

В ведомстве сообщили, что от местной жительницы поступило сообщение о том, что из ее двора пропали металлические изделия. Прибывшие на место полицейские опросили очевидцев и свидетелей произошедшего, просмотрели записи с камер видеонаблюдения. После чего, в кратчайший срок оперативники вышли на след подозреваемых.

Ими оказались ранее неоднократно судимые жители Томска и села Зырянское 1985 и 1988 года рождения, которые позже сознались содеянном. 

«В июле 2022 года мужчины увидели на участке женщины накрытые брезентом металлические изделия.  В течение двух месяцев они похитили лом черного металла, общей массой более 700 килограмм. Похищенное имущество подозреваемые сдали в пункт приема металла», — говорится в сообщении.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *