18.10.2019

Две "Тойоты" столкнулись в Парабели, пострадала 25-летняя девушка

Поделиться: ФОТО: пресс-служба областного УМВД Toyota Corona и Toyota Corona Premio столкнулись на перекрестке в селе Парабель.

Поделиться: ФОТО: пресс-служба областного УМВД

Toyota Corona и Toyota Corona Premio столкнулись на перекрестке в селе Парабель. Пострадала 25-летняя девушка-пассажир одной из машин.

Накануне около 10 часов 30 минут в селе Парабель, на пересечении улицы Шишкова и переулка Нарымского, произошло столкновение двух транспортных средств: Toyota Corona и Toyota Corona Premio.

«По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля Toyota Corona не уступил дорогу автомобилю Toyota Corona Premio, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка», – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В результате происшествия 25-летняя девушка-пассажир автомобиля Toyota Corona Premio с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *