02.10.2022

Два жителя Томской области украли более 700 кг металлолома

Два жителя Томской области за 2 месяца украли более 700 кг металлолома. Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Два жителя Томской области за 2 месяца украли более 700 кг металлолома. Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, возбуждено уголовное дело по статье "Кража". 

Уточняется, что в полицию Зырянского района поступило сообщение от местной жительницы о хищении металлических изделий со двора дома на ул. Островского. Полицейские установили водителя автомобиля, перевозившего похищенное имущество, после чего в кратчайший срок вышли на след предполагаемых подозреваемых.

«Ими оказались ранее неоднократно судимые жители г. Томска и с. Зырянское 1985, 1988 года рождения, которые сознались содеянном», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, в июле 2022 года злоумышленники увидели на участке потерпевшей накрытые брезентом металлические изделия.  В течении двух месяцев подозреваемые похитили лом черного металла, общей массой более 700 килограмм.

Добавляется, что похищенное имущество подозреваемые сдали в пункт приема металла.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *