04.01.2020

Дорожная обстановка с 1 по 3 января

город Томск \n 3 января, около 18 часов, на улице Сибирской, 96, автомобилем Nissan Sanny, под управлением 31-летней женщины-водителя, совершен наезд на двух пешеходов.

город Томск

\n

3 января, около 18 часов, на улице Сибирской, 96, автомобилем Nissan Sanny, под управлением 31-летней женщины-водителя, совершен наезд на двух пешеходов. По предварительной информации, 47-летняя женщина и 11-летний мальчик переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина-пешеход с травмами госпитализирована, ребёнку оказана разовая медицинская помощь. Требуется помощь очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, просьба обращаться по адресу: г. Томск,  ул. Герцена, 72/1,  кабинет 318, телефон 8 (3822) 271-552.

\n

Томский район

\n

3 января, около 16 часов, на 37 километре автодороги Томск – Мариинск, произошло столкновение встречных транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль Lada Granta, под управлением 30-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Volkswagen Bora. С травмами водитель отечественного автомобиля и два пассажира и находившихся в этом автомобиле – 25-летняя женщина и 4-летний ребенок доставлены в медицинское учреждение.

\n

3 января, около 15 часов 50 минут, на 9 километре подъезда к деревне Корнилово, 60-летний водитель автобуса ПАЗ-32054, по предварительной информации, не справился с управлением, допустил съезд транспортного средства с проезжей части и опрокидывание. С травмами три пассажира (63-летняя женщина и девочки-подростки 14-ти и 12-ти лет) госпитализированы.

\n

2 января около 17 часов 35 минут, на 18 километре Томск – Колпашево произошло столкновение встречных транспортных средств. По предварительным данным, автомобиль Toyota Vitz, под управлением 26-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автобусом Higer KL Q6128LQ. От полученных травм водитель автомобиля погиб на месте происшествия.

\n

1 января, около 15 часов 25 минут, на 7 километре автодороги Томск – Мариинск произошло столкновение встречных транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль Renault Megane, под управлением 53-летнего водителя, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Mitsubishi Outlander, под управлением 43-летнего водителя. С травмами оба водителя, 51-летняя женщина-пассажир, находившаяся в автомобиле Renault, а также 44-летняя женщина и 3-летний мальчик - пассажиры Mitsubishi доставлены в больницу.

\n

Кривошеинский район

\n

1 января, около 4 часов 45 минут, в деревне Карнаухово на улице Центральной, 12, автомобилем ВАЗ-211540, под управлением 25-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. От полученных травм 63-летняя женщина-пешеход погибла на месте происшествия.

\n

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.

\n

Госавтоинспекция напоминает, что каждый водитель должен выбирать такую скорость движения, чтобы она не превышала установленного ограничения. При этом необходимо учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должно обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.

Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *