29.01.2020

Дорожная обстановка 29 января

Город Томск \n 28 января около 11.30 часов на улице Нахимова, 12а, произошло столкновение двух автомобилей.

Город Томск

\n

28 января около 11.30 часов на улице Нахимова, 12а, произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, автомобиль Honda, под управлением 39-летнего мужчины водителя, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным автомобилем Lexus. В результате происшествия 26-летняя девушка-пассажир автомобиля  Honda с травмами доставлена в медицинское учреждение. 

\n

Требуется помощь очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, просьба обращаться по адресу: г. Томск,  ул. Герцена, 72/1,  кабинет 318, телефон 8 (3822) 271-552.

\n

Чаинский район

\n

28 января в 08.40 на 144 километре автодороги Бакчар – Подгорное - Коломино произошло столкновение встречных автомобилей. По предварительной информации, автомобиль Toyota Corolla, под управлением 63-летнего водителя,  выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21074, под управлением 18-летнего водителя. С травмами 17-летний пассажир, находившийся в отечественном автомобиле, доставлен в больницу.

\n

Город Северск

\n

28 января в 07.50 на улице Ленинградской, 16 а, автомобилем Nissan Juke, под управлением 39-летней женщины-водителя, совершен наезд на женщину-пешехода. По предварительной информации, женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами 51-летняя пешеход госпитализирована.

\n

Сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.

\n

Госавтоинспекция напоминает, что каждый водитель должен выбирать такую скорость движения, чтобы она не превышала установленного ограничения. При этом необходимо учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должно обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *