26.06.2019

Дорожная обстановка 25 июня

Около, 11 часов 05 минут, на улице Иркутский тракт, 158 д, автомобилем Toyota Sprinter, под управлением 60-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на 19-летнюю девушку-пешехода, которая, по предварительной информации,

Около, 11 часов 05 минут, на улице Иркутский тракт, 158 д, автомобилем Toyota Sprinter, под управлением 60-летнего мужчины-водителя, совершен наезд на 19-летнюю девушку-пешехода, которая, по предварительной информации, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С  травмами она доставлена в медицинское учреждение.

\n

В настоящее время на ул. Иркутский тракт ведутся дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». После окончания работ по асфальтированию проезжей части, будут нанесены линии горизонтальной дорожной разметки с применением долговечных материалов (термопластиковых форм).

\n

Около, 18 часов 15 минут, на проспекте Комсомольский, 10, произошел наезд на велосипедиста. По предварительной информации, 54-летний мужчина, управляя велосипедом, в нарушение Правил дорожного движения, осуществил выезд на нерегулируемый пешеходный переход, где велосипед совершил столкновение с автомобилем Lada-111930, под управлением 39-летнего мужчины-водителя. После чего отечественный автомобиль продолжил движение и совершил выезд на газон. В результате происшествия велосипедист с травмами доставлен в медицинское учреждение.

\n

Около, 11 часов 00 минут, на улице Карла Ильмера, 17 произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля Ваз-2121, выполняя поворот на прилегающую территорию, не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла «RACER», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия 36-летний  мотоциклист с травмами доставлен в медицинское учреждение.

\n

Сводка ДТП носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортных происшествий.

\n

Госавтоинспекция обращается к любителям мототехники – двигаясь в общем транспортном потоке, соблюдайте скоростной режим, дистанцию и боковой интервал. Заметить заранее мотоцикл, который движется навстречу на большой скорости или между рядами в попутном направлении очень сложно. Не забывайте, что управлять данным транспортным средством можно только при наличии водительского удостоверения соответствующей категории и обязательно в застегнутом мотошлеме.

\n

Так же для вашей безопасности Госавтоинспекция рекомендует при движении на мотоцикле использовать защитную экипировку.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *