24.09.2019

Директор авиапредприятия оштрафован за незаконную перевозку вахтовиков в Томской области

Поделиться: В Красноярске директор частного авиапредприятия признан виновным в незаконном предпринимательстве.

Поделиться:

В Красноярске директор частного авиапредприятия признан виновным в незаконном предпринимательстве. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по СФО.

«Установлено, что в 2015-2017 годах 52-летний руководитель авиапредприятия под видом выполнения различных авиационных работ фактически осуществлял перевозки работников нефтяной и газовой промышленности, работающих вахтовым методом, а также грузов сторонних организаций на территории Томской области. При этом лицензии на эту деятельность у предприятия отсутствовали», – говорится в сообщении.

Факты противоправной деятельности фигуранта были выявлены Красноярской транспортной прокуратурой при проверке исполнения законодательства о безопасности полетов.

Емельяновский районный суд Красноярского края признал руководителя авиапредприятия виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 380 тысяч рублей в доход государства.

Последние новости

Академик РАН Сергей Попов отмечает юбилей

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!  Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всего коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук!

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Интервью Оксаны Козловской телеканалу «Вместе РФ»

На сайте облдумы размещено интервью председателя областной думы Оксаны Козловской федеральному телеканалу Совета Федерации.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *