17.09.2019

Девять пассажиров перевернувшейся маршрутки доставили в больницы Томска

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Девять человек получили травмы в аварии с участием маршрутного автобуса № 2. Всем пострадавшим не понадобилась госпитализация, им назначено амбулаторное лечение,

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Девять человек получили травмы в аварии с участием маршрутного автобуса № 2. Всем пострадавшим не понадобилась госпитализация, им назначено амбулаторное лечение, сообщается в telegram-канале «Область здоровья».

Ранее сообщалось, что вечером 16 сентября на Иркутском тракте перевернулся автобус, следующий по маршруту № 2. Сначала он врезался в столб, а после опрокинулся на бок. Чтобы убрать маршрутку с проезжей части, на время перекрыли часть Иркутского тракта, что привело к сильным пробкам.

Всего после аварии в Больницу скорой медицинской помощи были доставлены восемь человек: семь — каретами «скорой», еще один пострадавший обратился самостоятельно.

«Состояние двух пострадавших врачи оценили как средней степени тяжести, еще шести человек — легкой степени тяжести. Они отпущены на амбулаторное лечение после проведенного осмотра в БСМП. Около 20:15 последние пострадавшие в аварии отпущены на амбулаторное лечение. Пациентов в тяжелой степени тяжести среди них нет», — говорится в сообщении.

Еще один пострадавший самостоятельно обратился в томскую ОКБ. Его состояние было оценено как легкой степени тяжести. Пациенту назначено амбулаторное лечение.

В облздраве отметили, что четверо пассажиров от госпитализации отказались. Им была оказана первая медицинская помощь. Всего на месте ДТП работали шесть бригад «скорой», в том числе два реанимобиля. Детей среди пострадавших нет.

Никита Лобиков

Последние новости

Студенты принимают участие в рейдах по очистке фасадов

Администрация Ленинского района организовала рейды по уборке незаконных объявлений совместно с Техникумом водного транспорта и судоходства и Сельскохозяйственным институтом.

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *