Четыре человека попали в больницу после ДТП в центре Томска рано утром

Поделиться: ФОТО: 70.мвд.рф Дорожная авария произошла около 5 часов 10 минут на проспекте Ленина, 15.

Поделиться: ФОТО: 70.мвд.рф

Дорожная авария произошла около 5 часов 10 минут на проспекте Ленина, 15. Столкнулись два легковых автомобиля Toyota Corolla и Kia Rio.

«В результате происшествия 4 человека доставлены в больницу», - говорится на сайте областного УМВД.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП и просят свидетелей и очевидцев данного происшествия позвонить в отдел ГИБДД по телефону: 27-16-24, 66-44-22, 66-44-24.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Артёме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *