31.05.2019

Более 30 человек эвакуировали из-за пожара в фотостудии в Томске

В четверг, 30 мая, произошло возгорание в фотостудии на улице Красноармейской, 101 в Томске.

В четверг, 30 мая, произошло возгорание в фотостудии на улице Красноармейской, 101 в Томске. По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС России, сигнал о пожаре на пульт диспетчера поступил в 21:12.

"На момент прибытия первого подразделения было задымление на 4 этаже. Пожарные по лестничным маршам эвакуировали 35 человек", - говорится в сообщении.

Ликвидировать огонь удалось в 21:41. В результате на 4 этаже в фотостудии сгорели вещи на площади 6 "квадратов". Причина пожара устанавливается. Добавим, что ликвидации пожара было задействовано 6 единиц техники и 20 человек.

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *