20.02.2020

32-летний томич зарезал приятеля из-за женщины

Прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего мужчины, не имеющего постоянного места жительства, обвиняемого в убийстве.

Прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего мужчины, не имеющего постоянного места жительства, обвиняемого в убийстве.

По версии следствия, в ноябре 2019 года обвиняемый после совместного распития спиртных напитков со своим знакомым нанес последнему не менее двух ударов в грудь кухонным ножом. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

«Причиной явился возникший между мужчинами конфликт из-за присутствовавшей на застолье подруги обвиняемого», – сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Свою вину мужчина не признал, но прокуратура города считает собранные по уголовному делу доказательства достаточными для поддержания гособвинения в суде. 

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *