11.09.2019

17-летнего томича, до смерти избившего знакомого, ждет суд

Поделиться: В суд направлено уголовное дело в отношении 17-летнего томича, избившего до смерти своего знакомого.

Поделиться:

В суд направлено уголовное дело в отношении 17-летнего томича, избившего до смерти своего знакомого. Как сообщается на сайте областной прокуратуры, в середине апреля 2019 года молодой человек пришел в гости к своему приятелю для совместного распития алкогольных напитков.

«После ночного застолья у обвиняемого возник конфликт с отцом собутыльника, в процессе которого мужчина получил не менее 6 ударов по голове. Так как потерпевший находился в тяжёлой степени алкогольного опьянения, то не смог оказать сопротивления и скончался на месте происшествия от закрытой черепно-мозговой травмы», – говорится в сообщении.

Уточняется, что несовершеннолетний свою вину не признал.  Уголовное дело направлено для рассмотрения в Октябрьский районный суд Томска. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *