12.09.2019

14 человек эвакуировали из-за пожара в жилом доме в селе Мельниково

Поделиться: В среду, 11 сентября, в селе Мельниково Шегарского района произошло возгорание трехэтажном кирпичном жилом доме.

Поделиться:

В среду, 11 сентября, в селе Мельниково Шегарского района произошло возгорание трехэтажном кирпичном жилом доме. Сообщение о пожаре на пульт дежурного поступило в 21:24, уточняет пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

«На момент прибытия первого подразделения шел дым из квартиры на 1 этаже. Пожарными по лестничным маршам из подъезда было эвакуировано 14 человек», – говорится в сообщении.

В результате в квартире обгорели стены в ванной комнате, кухне и прихожей, сгорели вещи. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Добавим, что к тушению привлекались 1 единица техники и 4 человека.

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *