28.12.2019

12-летнего мальчика, пропавшего в Томском районе, нашли живым

Поделиться: Фото: пресс-служба УМВД России по Томской области Пропавший 12-летний житель Томского района Никита Симаков, который вчера вечером ушел из дома на прогулку и не вернулся, найден живым.

Поделиться: Фото: пресс-служба УМВД России по Томской области

Пропавший 12-летний житель Томского района Никита Симаков, который вчера вечером ушел из дома на прогулку и не вернулся, найден живым.

Как сообщила редакции tvtomsk.ru пресс-секретарь томского поискового отряда «Лиза Алерт» Наталья Горовцова, потерявшийся вчера вечером 12-летний ребенок найден живым сегодня утром.

«Заявка нам поступила от полиции в 2 часа ночи. По вводным предполагали самое страшное — природная среда в -40. Пока собирали информацию, не теряя времени формировали экипажи. Полиция опрашивала родственников и друзей, проходили по квартирам. Координатор поиска попросила начать осматривать сараи и прилегающий лес пока мы добираемся. Мы напечатали ориентировки и выехали. В 10:25 пришло радостное известие — найден жив!», – рассказала Наталья.

Как уточнила Наталья Горовцова, сейчас ребёнок дома, его жизни ничего не угрожает. Все добровольцы вернулись домой.

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *