23.01.2024

Женский клуб открылся в томском фонде «Защитники Отечества»

Клуб «Сила СВОих» объединит в Томской области жен и матерей участников специальной военной операции, а также тех женщин, которые потеряли своих мужей.

Клуб «Сила СВОих» объединит в Томской области жен и матерей участников специальной военной операции, а также тех женщин, которые потеряли своих мужей.

Как сообщили НИА Томск в администрации региона, для участниц будут проходить психологические тренинги, мастер-классы по рукоделию, спортивные и танцевальные занятия, арт-терапия. Партнёрами проекта выступили региональные органы власти и томские предприниматели.

Мероприятия будут проходить как в региональном филиале фонда, так и на сторонних площадках. Для участниц клуба «Сила СВОих» уже состоялся первый психологический тренинг «Мои ресурсы», на котором женщины прорабатывали с психологом физические и эмоциональные резервы, проводили анализ своего нынешнего состояния. Также томички вместе с детьми посетили мастер-класс по эбру-терапии – нетрадиционному методу рисования.

«Наша задача отвлечь жен и матерей защитников Отечества от рутины и вдохновить их на личностный и духовный рост. Регулярные занятия помогут приобрести полезные знания, а главное, завести друзей со схожими интересами. Уверена, что проект для участниц станет особенным местом силы», – отметила руководитель томского фонда «Защитники Отечества» Ирина Муравьева.

Записаться на занятия в женский клуб «Сила СВОих» можно в региональном филиале фонда «Защитники Отечества» по телефону 8 (3822) 510-333 в будние дни с 9 до 18 часов. Участниц включат в специальный чат, где будет публиковаться актуальная информация о предстоящих мероприятиях в клубе.



Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *