«Яркие краски детства» изобразили дошкольники в Вузовском округе

На территории детского сада № 135 состоялся конкурс рисунков на асфальте “Яркие краски детства”, посвященный Международному дню защиты детей.

На территории детского сада № 135 состоялся конкурс рисунков на асфальте “Яркие краски детства”, посвященный Международному дню защиты детей.

Мероприятие организовали члены партии при поддержке председателя Совета Вузовского избирательного округа №1 Местного отделения города Томска партии «Единая Россия» Дмитрия Буинцева. Инициатором стала секретарь первичного отделения   1/14 Татьяна Симон.

В конкурсе участвовали более 20 детей.   Каждому участнику было выделено пространство, на котором он осуществлял свои творческие таланты. Дети с удовольствием рисовали мороженое, радугу, солнце, цветы, птиц и прочие атрибуты, без которых не обходится детство.

Членами жюри были воспитатели, родители, партийцы и сами дошкольники. Все участники конкурса получили поощрительные призы.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Павлово на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *