30.05.2021

Владимир Самокиш высоко оценил процедуру предварительного голосования

Предварительное голосование проходит по открытой и конкурентной модели, отдать свой голос можно на сайте pg.er.ru.

Предварительное голосование проходит по открытой и конкурентной модели, отдать свой голос можно на сайте pg.er.ru.

Процедура праймериз «Единой России» - это серьезная конкурентная процедура, которая позволяет проверить свои силы перед осенними выборами, которые будут проходить в Законодательную Думу Томской области и в Государственную Думу. Опробовать те или иные технологии, потренироваться в публичных выступлениях, работе в интернете, в привлечении, в объяснении людям информации о своих программах, о делах, об отчетах и так далее.

То есть это очень серьезная первая тренировка. И второе, по сути дела, расширенная и большая социология, которая помогает «Единой России» разобраться с предпочтениями в отношении своих кандидатов, чтобы отобрать наиболее сильных.

Процедура непростая, никто до конца в победе или преимуществах кого–либо особо не уверен. Сейчас все находятся в состоянии определенного волнения, даже я бы так сказал, и, с нетерпением ожидают результатов. А по результатам уже каждый сделает выводы, на что обратить внимание, где нужно доработать количество, структуру и качество работы своих сторонников, активистов, штабов и так далее. Это очень неплохая, серьезная, живая тренировка и социология одновременно в одном флаконе.

Надо отметить, что эта процедура проводится только в нашей партии. Огромное количество волонтеров участвует в этом году, как раз потому что откликнулся и поддержал наш президент участие волонтеров в политике, ну и соответственно в праймериз. Я очень рад, что много молодых ребят, которые в волонтерской деятельности участвовали в прошлом году, сегодня принимают участие в праймериз. Я искренне им желаю победы, держу кулаки и ставлю галочки в бюллетенях.

 

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *