В Зырянском состоялась встреча с инвалидами

Традиционно каждую весну в центральной межпоселенческой библиотеке в Зырянском проходит встреча с людьми с ограниченными возможностями здоровья 17 мая вновь собрались те, кто в сложных жизненных ситуациях не сдаётся,

Традиционно каждую весну в центральной межпоселенческой библиотеке в Зырянском проходит встреча с людьми с ограниченными возможностями здоровья

17 мая вновь собрались те, кто в сложных жизненных ситуациях не сдаётся, никогда не опускает руки и встречает все трудности судьбы с улыбкой. В этот раз эта встреча была посвящена Году театра. Гости библиотеки смогли окунуться в волшебный мир театра, каждый почувствовал себя маленькой частичкой большого таинства. Мероприятие было подготовлено членами партии “Единая Россия” Марией Колотовой, Валентиной Гуньковой   и Татьяной Энгель.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нягани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *