08.10.2019

В Стрежевом стартовал чемпионат города по бадминтону

Организатором проведения соревнований стало Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Стрежевого при поддержке Местного отделения «Единой России» В городском округе Стрежевой 8 октября стартовал

Организатором проведения соревнований стало Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Стрежевого при поддержке Местного отделения «Единой России»

В городском округе Стрежевой 8 октября стартовал чемпионат города по бадминтону, который проводится в соответствии с календарным планом городских физкультурно-спортивных мероприятий.

Соревнования проводятся с целью организации активного отдыха среди населения города и пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития массового спорта в  Стрежевом.

Возраст тех, кто сегодня играет в бадминтон в Стрежевом - очень разный. Многие являются членами и сторонниками партии.

В этом году соревнования проводятся в пяти разрядах по круговой системе: смешанные пары, мужские пары, женские пары, одиночный мужской и одиночный женский. Всего зарегистрировано 52 команды. Это самые массовые соревнования по бадминтону в Стрежевом за последние годы. Участникам предстоит провести на поле 277 встреч. По предварительным оценкам это займет 23 игровых дня или шесть недель. 

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *