24.06.2019

Томское реготделение Партии уже приступило к анализу проблем, озвученных в ходе прямой линии с президентом

Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным - это срез самых острых проблем, их решения будет добиваться «Единая Россия».

Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным - это срез самых острых проблем, их решения будет добиваться «Единая Россия». По сути - это прямые поручения, адресованные Партии, ведь мы не разделяем ответственность на «свою» и «чужую». Об этом заявил секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Томское реготделение Партии уже приступило к анализу проблем, озвученных в ходе прямой линии с президентом. Об этом сообщил секретарь регионального отделения «Единой России», член Генсовета Партии Александр Куприянец .

«Главной государственной задачей остается повышение уровня и качества жизни граждан. Перед прямой линией с главой государства в Томской области были актуализированы несколько проблем: это и ситуация с долевым строительством, и с благоустройство томских дворов, и ряд других вопросов. Все эти темы мы в обязательном порядке обсудим и постараемся найти пути решения в каждой конкретной ситуации», - подчеркнул Александр Куприянец.

По его словам, Томская область участвует в реализации нацпроектов по 12 направлениям. Эти же задачи успешно реализует стратегия развития Томской области, предусматривающая создание благоприятного делового климата, внедрение новых технологий и комплексной программы развития сельских территорий, создание современной инфраструктуры, решение кадровых вопросов.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *