24.02.2024

Томская область принимает участие в Дне НКО на ВДНХ

Томичи сегодня, 24 февраля, работают на выставке-форуме «Россия», где проходит День некоммерческих организаций.

Томичи сегодня, 24 февраля, работают на выставке-форуме «Россия», где проходит День некоммерческих организаций.

Как сообщили НИА Томск в администрации региона, представители томских НКО примут участи во встрече с первым заместителем руководителя администрации Президента России Сергеем Кириенко.

В преддверии Всемирного дня некоммерческих организаций в павильоне № 75 Международной выставки-форума «Россия» на стенде Томской области представлены видеоролики социально ориентированных некоммерческих организаций: детского технопарка «Кванториум», национально-культурной автономии белорусов в Томской области, благотворительного фонда «Меркурия», детских организаций «Хобби-центр» и «Союз спортивной молодежи».

В рамках Дня НКО Фонд президентских грантов проведет совещание «Грантовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в 2024 году» для руководителей уполномоченных органов власти и региональных операторов, обеспечивающих в субъекте Российской Федерации проведение конкурсных процедур в рамках оказания финансовой поддержки некоммерческим неправительственным организациям. Участники рассмотрят вопросы оказания грантовой поддержки на региональном уровне и ее софинансирования со стороны фонда.



Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *