01.02.2023

Светлана Грузных назначена и.о. замгубернатора Томской области по социальной политике

Светлана Грузных назначена и.о. замгубернатора по социальной политике. Распоряжение о кадровой перестановке подписано сегодня.

Светлана Грузных назначена и.о. замгубернатора по социальной политике. Распоряжение о кадровой перестановке подписано сегодня. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации. 

Уточняется, что Владимир Мазур возложил исполнение обязанностей заместителя губернатора по социальной политике на начальника департамента труда и занятости Томской области Светлану Грузных. В соответствии с распоряжением губернатора, Светлана Грузных будет исполнять обязанности заместителя с 1 февраля до решения кадрового вопроса. 

«Непросто одновременно совмещать обязанности начальника департамента и заместителя губернатора. Начальник департамента социальной защиты населения Марина Киняйкина три месяца несла эту ношу. Между тем объем задач в сфере социальной защиты c каждым днем только растет, а в сутках по-прежнему 24 часа. С февраля возлагаю обязанности заместителя губернатора на коллегу Марины Александровны Светлану Грузных», – прокомментировал решение Владимир Мазур.

Напомним, что до сегодняшнего дня обязанности заместителя губернатора по социальной политике исполняла Марина Киняйкина.

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *