28.03.2024

Состоялось вручение партийных билетов сотрудникам Томского областного театра драмы

11 человек вступили в ряды членов партии «Единая Россия» 26 марта в малом зале Томского областного театры драмы состоялось торжественное собрание,

11 человек вступили в ряды членов партии «Единая Россия»

26 марта в малом зале Томского областного театры драмы состоялось торжественное собрание, посвященное двум праздничным датам – прошедшему накануне Дню работника культуры и отмечаемому 27 марта Международному дню театра.

Со словами поздравления к присутствующим обратилась председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская . Подчеркнув огромную роль коллектива в сохранении и приумножении театральных традиций, Оксана Козловская отметила награждением актрису театра Елену Саликову , вручив ей Памятный знак «Герб Томской области» в серебряном исполнении. Также благодарностью Законодательной Думы Томской области отмечен менеджер театра Алексей Горбунов .

Заместитель Секретаря Томского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе Степан Михайлов вручил партийные билеты новым членам «Единой России». В торжественной обстановке он поздравил новых членов партии, отметив, что каждый из них показал себя как инициативный, активный сторонник, принимающий участие в реализации партийного проекта «Культура малой Родины».

Комментируя важное событие, Степан Михайлов подчеркнул, что благодаря участию в проекте поддерживается творческий потенциал работников и обеспечивается его рост. Гастроли и крупные фестивали расширяют зрительскую аудиторию, делают доступными спектакли для жителей села. Ведь не все жители районов могут позволить себе выехать в театры областного центра. Коллектив успешно справляется с задачей обеспечения доступа всех граждан к участию в культурной жизни общества. Это и есть работа на благо Родины.

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *