25.06.2019

Сенатор Владимир Кравченко предложил увеличить федеральное финансирование на реализацию инфраструктурных проектов

Об этом член Совфеда заявил в ходе проведения совещания группы контроля Президиума Генсовета «Единой России», состоявшемся в Госсовете Республики Татарстан По словам Кравченко,

Об этом член Совфеда заявил в ходе проведения совещания группы контроля Президиума Генсовета «Единой России», состоявшемся в Госсовете Республики Татарстан

По словам Кравченко, при корректировках федерального бюджета необходимо увеличивать расходы по так называемому 13-му нацпроекту – Комплексному плану модернизации и расширения магистральной инфраструктуры.

«Все регионы обращают внимание на то, что средств здесь недостаточно, вместе с тем, строительство и реконструкция дорог, мостов, путепроводов и других объектов имеет стратегическое значение для экономики, – заметил он.

Кроме того, Кравченко призвал активнее вести разъяснительную работу о ходе реализации нацпроектов. По мнению законодателя, это поможет выстроить механизм «обратной связи» с гражданами, обеспечив повышение эффективности проектных мероприятий.

«Необходим диалог с населением. В некоторых регионах информированность населения о нацпроектах низкая. Это проблема, которую нам всем вместе надо решать. И здесь работа в соцсетях выходит на первый план», – сказал сенатор.

Напомним, что решение о создании группы контроля за исполнением национальных проектов было принято на заседании президиума генсовета «Единой России» весной этого года.

Первый заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Ольга Баталина заявила, что одним из инструментов партийного контроля станет работа специальной партийной группы. «Цель […] — осуществлять выездные мероприятия в субъектах Российской Федерации, с одной стороны, оказывая помощь и поддержку региональным отделениям партии в реализации нацпроектов, с другой стороны, выявляя узкие места в нацпроектах…», — подчеркнула она.

Координатором группы был назначен член Генсовета партии, председатель Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов, одним из заместителей координатора группы является член Совфеда Владимир Кравченко.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *