27.09.2022

Предприятие особого значения

Вице-спикер Законодательной Думы Томской области Александр Куприянец поздравил коллектив НПЦ «Полюс» с прошедшим профессиональным праздником - Днем машиностроителя и от имени депутатов вручил сотрудникам парламентские награды.

Вице-спикер Законодательной Думы Томской области Александр Куприянец поздравил коллектив НПЦ «Полюс» с прошедшим профессиональным праздником - Днем машиностроителя и от имени депутатов вручил сотрудникам парламентские награды.

Научно-производственный центр «Полюс» на протяжении более 70-ти лет является системообразующим предприятием Томской области. Компания занимается производством оборудования для космической и оборонной промышленности и входит в структуру ГК «Роскосмос». Кроме этого НПЦ «Полюс» активно осваивает новые рынки, выпуская востребованную в гражданском секторе продукцию.

В своем поздравлении Александр Куприянец особо отметил, что за всю свою историю «Полюс» был, остается и будет нужен стране.

- Сегодня на вас лежит особая ответственность. В первую очередь за ту продукцию, которую вы уже выпускаете или готовитесь выпускать. В самые сложные времена именно такие предприятия определяли лидерство нашей страны в космосе, в оборонной промышленности, обеспечивая тем самым её безопасность и преимущество в военном плане, - подчеркнул Александр Куприянец. - За время работы «Полюса» перед вами не раз ставили задачи, которые казались чем-то из области фантастики, но вы их делали реальностью. Не сомневаюсь в том, что так будет и впредь.

От имени депутатов регионального парламента за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие научно-производственных направлений деятельности предприятия вице-спикер поощрил Благодарственными письмами Законодательной Думы Томской области:

- Гусеву Маргариту Анатольевну, инженера по испытаниям 2 категории;

- Дерябина Виталия Владимировича, ведущего инженера-конструктора;

- Новикову Галину Михайловну, инженера-конструктора 1 категории;

- Сивца Владимира Фёдоровича, начальника цеха;

- Щёголева Александра Валерьевича, ведущего инженера-конструктора.

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *