21.01.2020

Партийные активисты получили благодарственные письма за волонтёрскую деятельность

Члены волонтерского отряда Местного отделения г.Томска партии «Единая Россия» Сергей Панов и Мария Петрова приняли участие в дежурстве на ледовой горке в рамках фестиваля «Зимние забавы»,

Члены волонтерского отряда Местного отделения г.Томска партии «Единая Россия» Сергей Панов и Мария Петрова приняли участие в дежурстве на ледовой горке в рамках фестиваля «Зимние забавы», который проходил на площади Новособорной с 31 декабря 2019 по 8 января 2020 года. Молодые люди следили за порядком, помогали детям, но главное, что своим примером добровольцы вдохновляли  и привлекли к волонтерской деятельности других неравнодушных людей. 

17 января на заседании управления молодёжной политики администрации Города Томска и в торжественной обстановке волонтёрам были вручены благодарственные письма и сладкие  подарки.

В Ленинском округе активно развиваются и действуют волонтерские отряды.  В школах округа совместно с кураторами волонтеры - первые помощники и самые активные участники различных добровольческих мероприятий. Среди них наиболее значимыми стали: акция помощи пожилым людям «Снежная вахта»,   «Купил – подарил» с фондом Алёны  Петровой, акции с благотворительным фондом «Обыкновенное чудо», областная акция «Письмо ветерану», «Вахта памяти», «Бессмертный полк», экологическая акция по уборке мусора «Я люблю свой город»,   Всероссийская акция «Капля жизни» и другие.

Последние новости

Томская область вошла в топ-35 успешных регионов России

Томская область вошла в топ-35 рейтинга социально-экономического положения регионов РФ.

Единая неделя иммунизации проходит и в  Томской области

Иммунизация признана одной из самых эффективных мер по сохранению жизни и здоровья людей.

Научно-образовательный форум кардиологов проходит в Томске: фоторепортаж

Пятый всероссийский научно-образовательный форум с международным участием проходит в Томске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *