21.02.2024

Объявлена дата послания Путина Федеральному собранию

администрация президента России Президент РФ Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию 29 февраля, соответствующая информация появилась на сайте Кремля.

администрация президента России

Президент РФ Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию 29 февраля, соответствующая информация появилась на сайте Кремля.

«Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию Российской Федерации 29 февраля 2024 года», — говорится в сообщении.

О том, что послание может состояться в конце февраля, предупреждал ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов, сообщал «Интерфакс» . Четыре источника издания «Коммерсант», близкие к администрации президента, говорили о периоде до президентских выборов — между 23 февраля и 8 марта.

Послание, как утверждают источники «Коммерсанта» , будет содержать предложения по «дальнейшему развитию страны», одной из ключевых тем станет «технологический, научный, военный» суверенитет России, также будут затронуты темы экономики и демографии. По версии источников, Владимир Путин не обойдет и тему СВО: «Скорее всего, будет сказано о достигнутых результатах и ее целях. Вряд ли будут названы сроки ее окончания, но речь пойдет о том, что Россия добивается безопасности своих городов».

Новость дополняется

Анастасия Андрюхова

Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *