11.02.2024

Обладатели знака «Родительская доблесть» побывали на томском телемарафоне

Как не только самим стать большой счастливой семьей, но и передать эти знания другим, рассказала в студии телемарафона «В кругу семьи» на телеканале «Томское время» многодетная семья Рахимовых.

Как не только самим стать большой счастливой семьей, но и передать эти знания другим, рассказала в студии телемарафона «В кругу семьи» на телеканале «Томское время» многодетная семья Рахимовых.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, сквозными темами телемарафона «В кругу семьи» стали воспитание детей, общественная деятельность родителей и детей, а также помощь другим семьям. Секрет семейного счастья – тянуться к сердцу каждого ребенка, выстраивать отношения день за днем, – говорят супруги Рахимовы.

В семье Рахимовых семь человек, поэтому они часто называют себя «Семь Я». Ирина и Тимур воспитывают пятерых детей: кровных – Карину, Марка, Давида, Даниила, и младшую «особенную» приемную дочь Камиллу. За достойное воспитание детей Рахимовы были награждены региональным знаком отличия «Родительская доблесть».

«Вместе нам классно, а жить по одному – это грустно», – считает старший сын Марк.

Тимур Рустамович – кандидат экономических наук, преподает финансовые дисциплины на русском и английском языках в Томском политехническом университете. Ирина Валерьевна – психолог в благотворительном фонде «Томск без сирот». Её программа «Исцеляющий родитель» помогла десяткам приемных родителей лучше понять себя и своих детей, выстроить детско-родительские взаимоотношения.




Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *