28.02.2023

Об участии в XXII ежегодной конференции адвокатов Томской области

25 февраля 2023 года состоялась ежегодная конференция адвокатов Адвокатской палаты Томской области, в которой приняли участие заместитель начальника Управления Минюста России по Томской области Л.Ю.

25 февраля 2023 года состоялась ежегодная конференция адвокатов Адвокатской палаты Томской области, в которой приняли участие заместитель начальника Управления Минюста России по Томской области Л.Ю. Воскресенская и начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления А.К. Сикора.

Перед делегатами конференции с докладом о взаимодействии Управления Минюста России и Адвокатской палаты в 2022   году выступил А.К. Сикора.

В соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» на конференции проведена ротация членов Совета Адвокатской палаты и избраны члены квалификационной комиссии из числа адвокатов.

 

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *