10.10.2019

Новые площадки открылись на Иркутский тракте

При совместном участии председателя Белоозерского  округа №7, городского депутата Василия Музалёва и депутата Законодательной Думы Томской области Виктора Власова в 2019 году на придомовой территории дома №13 по Иркутско

При совместном участии председателя Белоозерского  округа №7, городского депутата Василия Музалёва и депутата Законодательной Думы Томской области Виктора Власова в 2019 году на придомовой территории дома №13 по Иркутскому тракту были установлены детская  и спортивно-гимнастическая площадки.

8 октября во дворе состоялось открытие детской и спортивно-гимнастической площадок. Для жителей было организовано праздничное мероприятие с песнями, сладостями и различными конкурсами. Более 40 жителей дома участвовали в празднике.

Василий Музалев: «Совместными усилиями мы продолжаем создавать в Томске дополнительные возможности для досуга, родители могут гулять вместе детьми, заниматься на тренажерах. Надеемся, жители будут относиться бережно и поддерживать площадки в хорошем состоянии».

Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *