01.03.2023

Молодогвардейцы Томской области посетили телемарафон

Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Томской области посетили региональный благотворительный телемарафон «Всё для Победы!».

Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Томской области посетили региональный благотворительный телемарафон «Всё для Победы!». Молодогвардеец Владимир Сорока стал приглашенным гостем рассказал и поделился впечатлениями про гуманитарные миссии, в которых он принимал активное участие.

Целью данного телемарафона стала поддержка участников специальной военной операции из Томской области. Во время марафона был организован сбор средств на счет фонда «Всё для Победы», которые пойдут на закупку военного снаряжения и техники — бронежилетов, касок, цифровых раций, квадродрокоптеров, тепловизоров, автомобилей повышенной проходимости и другого.

«Я считаю, что нашему народу необходимо организовывать и посещать такие мероприятия, как сегодня. Кто, если не мы будем помогать и поддерживать наших защитников, ведь они нуждаются в нашей помощи. Только совместными усилиями, мы сможем одержать эту победу!»  - поделился активист МГЕР Томской области, Алина Капустина.

Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *