23.03.2024

Молодогвардейцы Томской области обучают молодежь искусству публичных выступлений

Молодогвардейцы организовали мастер-класс для молодежи по публичным выступлениям.

Молодогвардейцы организовали мастер-класс для молодежи по публичным выступлениям. Мероприятие прошло на площадке Штаба общественной поддержки Партии и было организовано в рамках партийного проекта «Моя карьера»  с Единой Россией.

На мастер-классе участники научились анализировать аудиторию, формулировать тезисы и аргументировать свою позицию, а также работать с волнением и преодолевать страх перед публичными выступлениями. Молодогвардейцы поделились своим опытом и знаниями, полученными в ходе участия в различных проектах и мероприятиях.

«Мы рады, что удалось организовать такой полезный и интересный мастер-класс, который поможет молодым людям развить свои ораторские навыки и стать более уверенными в своих действиях. Мы надеемся, что этот опыт будет полезен для всех участников и поможет им в их дальнейшей карьере и общественной деятельности»,  - отметил активист МГЕР Максим Гончаров.

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *