30.01.2023

«Молодая Гвардия Единой России» Томской области организовала награждение активистов

На базе Депутатского центра Единой России Томской области прошло награждение молодогвардейцев в честь Дня Российского студенчества, а также торжественное подведение итогов работы в январе 2023 года.

На базе Депутатского центра Единой России Томской области прошло награждение молодогвардейцев в честь Дня Российского студенчества, а также торжественное подведение итогов работы в январе 2023 года. Уже традиционно из уст руководителя регионального штаба прозвучали слова мотивации и поддержки для активистов.

По итогам события благодарственным письмом за личный вклад в развитие регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Томской области, было награждено 13 человек. Намечены дальнейший план по развитию местного отделения в Каргасоском районе.

«С каждым месяцем мы растем, наша численность, наше качество, наши показатели. Это не может не радовать. Это результат работы каждого. Останавливаться на достигнутом не собираемся, вперед и только вперед!», – отметил руководитель РО МГЕР Томской области, Алексей Филимонов.

Последние новости

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011)

Это — первая областная Дума, наполовину избранная по партийным спискам. Впервые образовались пять фракций.

«Сибагро» продолжает увеличивать производство комбикормов

Компания «Сибагро» сохранила лидирующие позиции по производству комбикормов в России – в прошлом году холдинг произвел 1 125 тыс тонн, на 25 тыс тонн больше уровня 2022 года.

Аграрии Кожевниковского района вышли на подкормку многолетних трав

В самом южном районе Томской области – Кожевниковском – на пробную подкормку многолетних трав вышли в ООО «Подсобное».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *