19.03.2023

Котенка в каждый дом

Сегодня в Томском обкоме КПРФ (Крылова 4/1, 3 этаж) проходит благотворительная выставка раздача кошек.

Сегодня в Томском обкоме КПРФ (Крылова 4/1, 3 этаж) проходит благотворительная выставка раздача кошек.

До 18:00 у вас есть уникальная возможность прийти сюда и выбрать себе замечательного питомца. На выставке присутствуют котята и взрослые кошки.

Если вы точно намерены взять питомца на выставке, то возьмите с собой паспорт для составления договора, переноску для более комфортного перемещения питомца с выставки до дома. Организаторы выставки предоставляют сертификаты на льготную стерилизацию.

Также у вас будет возможность приобрести различные сувениры, картины, книги и многое другое. Все вырученные средства будут переданы приюту "Мягкие лапки".

Пресс-служба Томского обкома КПРФ

Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *