17.10.2019

Конференция городского отделения партии «Единая Россия» состоится 30 октября

Об этом на заседании Местного политсовета сообщил Cекретарь городского отделения Партии Владимир Резников XXIX Конференция Местного отделения г.Томска Партии «Единая Россия» состоится 30 октября, в среду,

Об этом на заседании Местного политсовета сообщил Cекретарь городского отделения Партии Владимир Резников

XXIX Конференция Местного отделения г.Томска Партии «Единая Россия» состоится 30 октября, в среду, в 17.00 по адресу: ул. Карла Маркса, 14 (Томская областная библиотека имени Пушкина). 

Во время мероприятия будут подведены итоги работы за год и избраны делегаты на предстоящую Конференцию Томского регионального отделения партии «Единая Россия». Также предстоит провести ротацию состава Местного политического совета.

По традиции на заседании местного политсовета состоялось вручение партийных билетов. 14 октября на заседании Совета сторонников 35 человек получили рекомендации на вступление в Партию. Среди них - сотрудники больниц, детских садов, студенты, работники сферы искусства и инженеры. Все они приняты в члены партии.

Еще одним вопросов повестки стали отчеты председателей двух городских округов. Владимир Самокиш обратил внимание на позитивную динамику в партийном строительстве, которая подтверждается большим количеством принятых членов партии. Также он отметил активное участие партийцев в реализации партийных проектов на территории Академического округа, перечислил социальные акции, спортивные мероприятия и субботники.

Олег Ковалев в своем отчете отметил, что в Лесном округе были созданы два новых отделения партии 9/24 и 9/25 в новом спальном микрорайоне «Зеленые горки». Он перечислил мероприятия округа, которые способствуют повышению активности не только членов партии, но и жителей округа, привлечению в ряды новых членов и сторонников, способствуют воспитанию чувства патриотизма, внимания к окружающему, повышения интереса к занятиям спортом.

Также члены местного политсовета утвердили дату финала проекта «Семейная Олимпиада». Соревнования среди победителей отборочных этапов по районам состоится 19 октября в 14.00  в спорткомплексе «Победа» (ул. Нахимова, 1). 

Последние новости

Клещи покусали более 140 человек в Томской области

С начала сезона в Томской области 145 человек обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики с присасыванием клеща.

145 человек обратились в медицинские организации по поводу присасывания клеща

C начала сезона 145 жителей региона, из которых 45 детей, обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики за медицинской помощью по поводу присасывания клеща.

Счетная палата представила отчет о работе в 2023 году

Комитет по бюджету, экономике и собственности обсудил отчет Счетной палаты Томска за 2023 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *